Ольга Яблокова

Хочу вернуть девичью фамилию разведена. Что для этого нужно?

Байрам

обратиться в загс по вопросу перемены имени (собственно фамилии) в этом году это будет вам стоить 1000 руб. + 200 руб. за повторное свидетельство о разводе. С нового года - 1600 и 350 руб. соответственно

Анатолий

если вы при разводе написали - вернуть свою девичью фамилию, то идите в паспортный стол
если вы после развода придумали взять другую фамилию, то идите в ЗАГС

Денис Белоусов

В паспортном столе есть нужные бланки, заполните, предоставите свидетельство о разводе и будет вам счастье!

Машенька Воронюк

обратиться в паспортный стол

Андрей Андрей

Идти в ЗАГС и поменять фамилию. Можно на любую без всяких дополнительных документов.

Елена Гусакова

полететь в космос