Нурзат Алымкулова

Росписались в Москве, прописка регион, сейчас в разводе, хочу вернуть девичью фамилию, куда идти в ЗАГС или пасп. стол?

Росписались в Московском ЗАГсе развелись в нем же, после развода отсвила фамилию мужа, теперь хочу вернуть девичью, нужно ли мне идти снова в ЗАГС или достаточно будет приехать по прописке в паспортный стол со св-вами о рождении, браке, разводе

Евгений Андреев

я делала через загс

Татьяна Гребенникова

..фио меняют только в загсе.

Toppller Toppller

я делала через паспортный стол, со св-вом о разводе

Lipo Gevorgyan

только в ЗАГС по месту вашего нынешнего жительства
будете писать отдельное заявление на смену фамилии
госпошлина 1000 рублей

Стас Барткус

Обратитесь в Загс по месту жительства.