Виталий Шилкин

я дважді разведена и хочу перейти на девичью фамилию как єто сделать при двух разводах?

Виктор Вашкулат

прийти в ЗАГС и написать заявление

Жанна Хлудова

Подать в отделе ЗАГС заявление на перемену имени. С собой: паспорт, свое свидетельство о рождении, свидетельства о расторжении браков, свидетельства о рождении несовершеннолетних детей, и деньги для уплаты госпошлины.

Эдуард Хуснутдинов

Да запросто! Вам в ЗАГС по месту регистрации с заявлении о вашем желании.