Эдуард Каракай

покупатель просит от нас Паспорт Производства. Расскажите, знатоки, что это такое и как его получить. помещения съемные.

Мы производим разного рода малые машины (насос, пара емкостей, трубопровод и шланги) .
У кого ни спросишь из арендодателей - все руками разводят, мол хз что такое.
Буду признателен за помощь!

Алексей Щелкачев

Паспорт" производства и рекомендации по его заполнению

С целью обеспечения полноты объема вносимой информации допускается несоблюдение строк при заполнении соответствующих позиций документа. При необходимости в "Паспорт" могут вкладываться дополнительные листы, включаемые в общую нумерацию страниц. Не допускается обозначение цехов, участков только по номеру без указания его наименования. Обязательно включение наименования по виду производимых работ, выпускаемой продукции и т. д. Во всех таблицах, в оформлении которых не предусмотрен альтернативный подход, не допускается проставление прочерков. Следует указывать: "есть", "нет", "данные отсутствуют", "не обнаружено" и т. п. В таблицах 2.4.1, 2.4.2 и 4 код профессии дается в соответствии с Общероссийским классификатором профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОК 016-94), утвержденным постановлением Госстандарта России от 26.12.94 N 367. Под детородным (репродуктивным) возрастом подразумевается возраст женщины от 15 до 49 лет. В таблицах 1.10.1 и 1.10.2 в графе "Наличие гигиенического сертификата" в случае, если срок действия сертификата истек, следует указать: "отсутствует". При заполнении таблицы 2.1 и других таблиц, содержащих характеристики производственных процессов, участков, оборудования и т. п. , при первом упоминании следует давать полное название, аббревиатуры не допускаются. В случае повторения громоздкого названия, первоначально надо привести полное название и его аббревиатуру. Например, "Отделение пульверизационной окраски" (ОПО) , далее использовать лишь аббревиатуру - "ОПО". В таблице 2.4 "Паспорта", дается информация о степени загрязнения воздуха рабочей зоны по 3-м параметрам: а) содержание канцерогена не превышает ПДК; б) регистрируется превышение ПДК в 1 и более случаев. При этом указывается количество случаев превышения ПДК (например, 3/16, т. е. в трех из 16, и т. п.) ; в) не контролируется - с указанием причины: нет методов (М) , нет средств измерения (С) .
забей в гуугл _найдешь имфуhttp://www.61.fsin.su/produktsiya_uchrezhdeniy/tekhnicheskie_pasporta_proizvodstva/