Производственные предприятия

Подготавливаю помещение под производство безалкогольной продукции

Какая канализация? Обращайтесь сначала в санэпидемстанцию.
Вы знаете, что такое СанПин? с 1 июля 2002 г. введены в действие санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.4.1116 - 02 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды расфасованной в емкости. Контроль качества» , которые устанавливали гигиенические требования к качеству питьевой воды расфасованной в емкости: бутили, контейнеры, пакеты и т. п. , а также устанавливали требования к организации контроля их качества

Cистемы водоподготовки получения бутилированной воды состоят из:

Станция подпитки.
Обеспечивает подачу исходной воды в соответствии с заданной производительностью системы водоподготовки, в ряде случаев необходима для промывки фильтров предварительной подготовки.

Фильтры предварительной очистки.
В качестве таковых могут применяться фильтры механической очистки, фильтры обезжелезивания, фильтры умягчения, угольные фильтры. Состав фильтров и спектр фильтрующих материалов достаточно велик и определяется, прежде всего, качеством исходной воды.

Фильтр барьерный.
Необходим для предотвращения попадания мелко дисперсионных частиц, а в ряде случаев частиц фильтрующих материалов фильтров предварительной очистки, при условии их применения, на мембранные рулонные элементы.

Мембранный модуль.
Содержит аппараты с обратноосмотическими мембранными элементами. Их количество схема включения определяется качеством исходной воды, ее температурой. В зависимости от состава исходной воды возможно применение нанофильтрационных мембранных элементов.

Блок химической мойки и сервисного обслуживания.
Предназначен для мойки мембранных элементов, поддержания их селективности и производительности, а так же для их дезинфекции и консервации.

Блок корректировки микроэлементного состава.
Служит для доводки очищенной воды до качества – вода высшей категории в соответствии с СанПиН 2.1.4.1116-02, особое значение имеет при обеднении воды фтором и йодом.

Блок насыщения ионами серебра.
Предназначен для консервации бутилированной воды. Применяется по желанию Заказчика.

Фильтр полировочного фильтрования.
Исключает попадание плохо растворенных частиц дозировочных растворов в очищенную воду.

Блок накопления и раздачи очищенной воды.
Включает в себя накопительную емкость, циркуляционный насос, ультрафиолетовый стерилизатор.

Пиво, напитки солодовые, напитки на зерновом сырье (Декларация о соответствии этой продукции принимается при наличии у изготовителя (продавца) протокола исследований (испытаний) и измерений, проведенных в аккредитованной в установленном порядке испытательной лаборатории (центре) , или при наличии у изготовителя сертификата системы качества, выданного органом по сертификации, аккредитованным в установленном порядке. )
Воды минеральные питьевые столовые (Декларация о соответствии этой продукции принимается при наличии у изготовителя (продавца) протокола исследований (испытаний) и измерений, проведенных в аккредитованной в установленном порядке испытательной лаборатории (центре) , или при наличии у изготовителя сертификата системы качества, выданного органом по сертификации, аккредитованным в установленном порядке.)
Марк Лазарев
Лучший ответ
любые ответы касаемо с производственными помещениями тут https://vlastelin-estate.ru/manufacture помещение под производство, производственные помещения