Ваня Канин

Как отпугнуть голубей от лоджии - организовали притон и загадили:)

Ольга Барахова

яркие ленточки повесь или лучше кусочки-ленточки из фольги блестящие

Любовь Шишлонова

Радио на лоджии включи

Бродяга******* Дневной****

Поставь чучело какой-нибудь хищной птицы, например скопы

Юлия

попробуй кошку

Юл
Юлия

может сетку натянуть тонкую, рыболовную
у подруги видела, у них верхний этаж и та же проблема .

Натали

В Томске видел замечательное изобретение которому несколько сот лет. Там у старых домов наверху у конструкций набиты гвоздики без шляпок. . Голубь сел и жопку пропорол. Фотки я к сожалению не сделал, но надеюсь Томичи выложат.

Оксана Соломатина

посмотри вокруг, может твои соседи подкармливают птиц, вот и летают около вас.

Светлана Ермолаева

запиши клёкот хищной птицы и иногда включай.