Ир
Ирина

чем отпугнуть клопов на постели? может чем нибудь помазать кровать или кожу? СПАСИБО большое!

Артём Поляков

Пиретрум это цветы типа ромашки, достаточно часто растут на городских клумбах, в Томске, по крайней мере 🙂. В свое время в, середине 90-ых, продавались китайские карандаши - чрезвычайно эффективное средство против клопов (вот тараканы к карандашам быстро адаптировались) . Правда, уже лет десять их нет, а если и попадаются, то какие-то беспонтовые фэйки 🙂

!александр !

выкидывать диван и только так.

Samvel Atayants

есть такая трава Пиретрум, т. е порошок этой травы, его насыпают в газету уложенную под матрац или в диван и клопы уйдут, мы так в общаге спасались, но вот где найти сейчас этот порошок не знаю, может есть какие то заменители

Юлия Мунтян

че, они еще тут? ну, наори на них хотя бы

Варя Круглова

я дезинсектора вызывала. всякие прыскалки не помогли