Иван Стамов

Купил 1,5 месячного Джека Рассел Терьера. Чем кормить (Роял Канин хозяйка советует) ?

Петр Косачев

Многие заводчики начинают с Роял Канин стартер, так что вполне. Далее подберете более качественный для взрослых собак.

Ольга Широкова

По опыту: до 1 года можно поэкспериментировть, после этого срока нужно точно решить: сухой корм или еда. Наш в итоге оказался на еде, потому что от любых кормов, вне зависимости от стоимости и страны происхождения, реакция была негативной. Попробуйте с сухого корма, с ним проще. А там поглядите.

Sofia Kulnichenko

первое время кормите так же как и заводчик, потом лучше постепенно переводить на более приличный корм,
Российская роялка не сильно лучше педисри (( если конечно найдёте Францию, то отлично.

И*
Ирина *****

Как сказал одному моему знакомому ветеринар в лечебнице, куда они привезли своего щенка овчарки, на ответ "кормим хорошим дорогим сухим кормом": "Лучше бы вы сразу собаку пристрелили, чем так издеваться"

Дмитрий Бабкин

Ветеринар по ходу недалекий...