Elena Mamayeva

Что делать моей девушки разрешают только дошести вечера гулять я незнаю что делать другую что ли найти

Дима Курильский

Если она тебе нравится, то ты её не бросишь)

Ва
Валентина

если даже это и шутка... то тебя она ума не добавляет

Ольга Елохина

до шести с ней, а с другой после шести

Рустам Багаев

апосли шести она в кравати должна быть? гыгыгыгы в кровати гыгыгы после шести гыгыгы так тащи ее уже в пастель! рас такое расписание

Дмитрий

так встречайтесь после шести и до шести гуляйте

Колян Голубков

А ты что неуспеваешь ее оприходовать до шести вечера ?

Юра Цыплухин

найди, Сереженька, если для тебя гулянка является основополагающим в ваших отношениях....

Лиза Лиясова

Найди другую, тебе ведь всё равно с кем гулять ((((((

Юлия Дроздова

А после шести, ей нужно учить уроки.

Вл
Влад

Она ведь твоя девушка. Если ты ее бросишь ты будешь похож на кролика. Лишь бы по*б*ться

Ксения Леонова

подождать пока подрастёт и разрешат гулять до 10.