Diana Adamiya

Ребят помогите незнаю что ответить моему другу

Друг и его девушка боятся заделать случаянно ребенка) друг спросил меня если не помыть половой орган после ананизма спустя день и вставить на пару секунд то будет что нибудь! я в ответ рассмеялся а другу страшно я не знаю что ему ответить.

Он утверждал что когда засунул ничего то и не было а его богатырь был чист на вид может ли ребята быть зачатие? реально парень боится

Олег Бекренев

ужос.... лучше б он половых инфекций боялся.... а то ишь.. письку не моет.. да еще сует.. . ужос..

Дмитрий Ласс

Занесет инфекцию с рук в гениталии и будет молочница у его подружки в лучшем случае.

-Доктор, у мэна члэн пропал.
-Покажите ка голубчик, как это может быть.
....
-Все на месте, не стоит беспокоиться.
-Да ты нэ смотры, а панюхай.

Татьяна Степаненко

прервативы никто не отменял!

Алина

странные у вас разговоры

Akif Abbasov

Дети это счастье! Удачи вам пусть он плодится и размножается )