Ильдарик Гумаров

Я жду мужа перед сном что бы заняться любовью а он играет в компьютер и потом просто желает спокойной ночи ((

Оксана Фёдорова

- Але! Здравствуйте, скажите а у вас гомосеки не живут?
-Не знаю, сейчас спрошу у жены.... Федя!! ! У нас гомосеки не живут?
))))))))))))))))))))))

Ольга Толли

тяжко тебе андрюша

Олег Симкин

Муж тоже человек и это не означает, что он готов заниматься сексом по щелчку. В данной ситуации игра интереснее - уже вовсю задействован мозг, который получает удовольствие. А вы толкуете о сомнительном удовольствии: надо мысленно переключиться, делать какие-то телодвижения, возбуждаться.. . Игра она рядом, под рукой и кайф уже вовсю.

Просто договоритесь, что на ночь играть не айс. Пускай выберет для этого другое время.

Александра Тершинова

поменяй мужа, Андрей!!!

Леська Воронич

у нас что уже однополые браки узаконили?

Кристина Глинова

у него наверно геморрой после долбежке в задницу . решил за компом пока посидеть, геморрой полечить . вы уж простите его

Елена Коннова

Свет в автомате выключите, а утром включите)))

Антон

world of tanks ?? )))) бесполезно)))