Лёва-Карине Гаспаряны

Помогите найти книгу "Побег из лагеря смерти" Блейна Хардена

Помогите, пожалуйста, найти эту книгу в электронном виде! Покупать в переплете не хочу, т. к. будет потом пылиться годами, а прочитать очень хочется. Гугл не особо помог в этом вопросе: ( Если кто знает где скачать, или есть книга в своем "арсенале" дайте, пожалуйста!

Книга нужна не для учебы истории или восполнения познаний: ) Просто я играю очень.. . неординарную музыку, и книга нужна, собственно, для вдохновения: ) Если есть какие-то книги про смерть, жестокие убийства, море крови, кишков и мяса - советуйте, буду очень благодарен:)

Аня Евланова

А может прочитать то, что ближе, из нашей истории ?
Анатолий Кузнецов "Бабий яр".