Eugene Lemekhov

напишите пожалуйста программу на Pascal ABC

Заданы два одномерных массива А и В, состоящих из произвольного числи элементов. Сформулируйте массив С, содержащий элементы обоих массивов, расположенные в порядке возрастания.

Sanya

введи кол-ва элементов массива А и В, опиши массив С длиной массивов А и В, в цикле заполни оба массива, а потом перепиши все в массив С, далее сортировка С