Файзулла Асадулла

почему в World of Tanks экран мерцает разного цвета не весь а частями?

изо чего у меня экран мерцаетт частями и при входе и при игре в World of Tanks? может то, что у меня антивирус avast но я его удалил вчера и скачал касперского. ОТВЕЧАЙТЕ ИГРА ИНТЕРЕСНАЯ ХОЧУ НАРМАЛЬНО ИГРАТЬ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕДАТЬ???? ПОЖАЙЛУСТА?

Егор Филиппов

Парни все мрогает при в ходе в ангар, В настройка вообще не чего не видно. что делать?

Nootsall Murzabekov

снизить настройки видео режима и просмотреть как это будет работать, возможно что и проблема с драйверами видеокарты если не с самое видеокартой

Lika Len

видяха у тебя сдохла, хотя если у тебя в других играх нормально все, тогда пробуй меняй дрова на видео, меняй разрешения и настройки видео в иге

Катерина

Мозги купить

Настенька

Мне помогло: по иконке правой кнопкой мыши- запустить с графическим процессором- интегрированное графическое оборудование.

На
Наталья

У меня тоже самое было. Нужно зайти панель управления-диспетчер устройств-видеоадаптеры-затем выбрать поочередно intel или инвидиа- выбрать драйверы и нажать обновить-потом перезагрузить нужно и все

Алексей Рудик

стоял переходник vga-dvi поменял на vga-hdmi полосы ушли