Евгеша Подкопаева

Для тех кто играл в Fallout New Vegas

Кто играл, что делать в начале игры когда подходишь к автомату (там сила, ловкость, удача и т. д....)

Александра Большакова

Даётся 5 единиц навыков, нужно распределить их по категориям.
Как вы это сделаете решать вам. Можно повысить разные навыки, добавляя по единичке, можно все 5 добавить например к силе, тогда сможете таскать с собой больше вещей.
Интеллект - взламывать компьютеры.
Восприятие - будете ночью видеть почти как днём.
Ловкость - это прежде всего меткость + вскрытие замков.
Харизма - это диалоги и отношение к вам окружающих.
Выносливость - владение тяжёлым оружием.
Удача - влияет на все навыки, немного их повышает, увеличивается шанс критического урона (удара).

Сергей Сорокин

Прокачивать навык

Илья Балахнин

Распределить эти характеристики под себя надо. Советую интеллект 9 поставить, силу можно толком не качать, а прокачать ловкость, чтобы потом убивать всех со снайперской винтовки

Се
Сергей

так же как и fallout 3 распределить навыки