Марина Кузьмина

Как подсоединён VGA кабель у ЭЛТ-монитора Samsung Samtron 76BDF внутри корпуса - имеет специальный разъём или припаян?

Как этот VGA кабель подсоединён внутри монитора, специальным разъемом к плате (который отсоединяется) или припаян намертво? Подскажите, кто имел с этим дело.

Елена Юн

Припаян.

Па
Паша

он не припаян, подсоединен с помощью шлейфа, там их два. Один по моему на питание другой на видео. Если кабель глючит не пытайся сам припаять, я где то в 2005 припаял токой кабель игрался неделю, сейчас нет смысла.

Р. С. Такие моники даже и рабочие люди сейчас выбрасывают.

Екатерина Бурцева

У самтронов кабель не съёмный.

Ольга Пискайкина

Припаян, у самого был элт монитор самсунг