Виктор Землин

Помогите сделать выбор !!!1

Надо уже заказывать, чтобы к вечеру получить

Блок питания OCZ 550W OCZ550FTY-EU

Блок питания Thermaltake 650W EVO Blue (W0307RE) Blue

Блок питания Chieftec 600W APS-600C

Блок питания ANTEC 650W VP650P ( по поводу последнего есть сомнения : читал, что в розницу ANTEC не поступают, а поставляются только для корпусов . Это правда? )

Я свой конфиг сам знаю . Мне достаточно и 450 Ватт, но беру чуть с запасом

На Chieftec жалуются по поводу писка дросселей . Это правда?

Ан
Аня

не зная конфига -дохлый номер. навскидку-чифтех.
по поводу писка хбз. у меня не пищат

Татьяна

покупай этот Блок питания Chieftec 600W APS-600C

Ал
Александра

Чифы, полный ширпотреб, лучше OCZ или Thermaltake. 1. Очень хорошие и вообще редко глючат, а Thermaltake это то же самое что и Western Digital в мире жестких дисков.

Николай Грушин

У меня такое впечатление что люди блоки питания меняют минимум два раза в месяц. Настолько осведомлены в качестве каждого из них. Я не буду советовать ничего, потому что реально незнаком со всеми четырьмя, да и свой не буду смотреть какой марки и производителя. Скажу только одно- полкиловатта тебе хватит за глаза и ещё останется на работу двух вентиляторов. В кухне и туалете.

Настька Аржанухина

Бери тот у которого больше ватт А по качеству они одинаковы все равно сделаны в Китае Ну и цена естественно

Давид Санадзе

Лично я за ТТ, должен быть покачественнее чем остальные, правда насчёт 4го я хз)
Писк может быть у любой модели, тут не застрахуешься

Ир
Ирена

Я присмотрел себе блок фирмы OCZ может даже и такой модели, отзывы об этой фирме хорошие, только у этой фирмы есть один - сетевой кабель к русским розеткам неподходит

Наталия Червякова

Недавно с другом ему покупали БП. Купили chiefec! Получилось что не хотел запускаться из за того что срабатывала какая то защита. Хотя сам БП исправен. Пришлось заменить на другую фирму! Так что даже не знаю что тебе посоветовать...