Александр Shulbert

Скажите, как изменить ники ботам в Cs.s.(BotProfile не меняется) Очень надо!!!

Не получается изменить ботам ники. Все перечисленные интернетом способы пробовал, ничего не помогло. Может кто-нибудь грамотный способ скажет?

Анна Студеникина

SETNAME в консоли. Ботам не знаю.

Var Dan

почему это в BotProfile не меняются? нормально меняются. возможно, у тебя в свойствах файла стоит флажок "только для чтения" или ещё какая-нибудь причина, не дающая внести изменения в файл. если у тебя установлен клиент+сервер, то, естественно, нужно поменять и в серверном файле. если хочешь, кину свой BotProfile, только у меня там боты - девочки XD (есть шкурки к ним и недоделанная женская озвучка)