Ал
Александр

Напомните как называется игра похожая на маинкраф

Вит у игры сверху и в тоже время сбоку на половину. Можно упровлять человечками. Начало у игры такое после загркзки появляется небольшая група людей возле костра.
В этой игре есть класы которыми можно обучить человечков это лучник дровосек каменьщик плотник огородник строитель и ещё есть некторые но я забыл. по ночам появляются мобы такие как скелеты поуки.
строить там можно тоже. делать вещи можно токок при рабочем месте.

Дмитрий Кабанов

Может быть это Копатель онлайн.

Александр Юдин

Шли бы вы отсюда со своим копателем, это тембр стоун

Ксения Поджарая

Тэмбр энд Стоун

Аня Косулина

Копатель онлайн