Лилия Романцева

битую версию виндовс ставят только наши или на западе тоже это практикуется

sosed, ты, наверное, хотел меня обидеть. Или ты провидец великий?

Ребята, у меня все нормально, вопрос возник чисто спонтанно, т. к. 1000 гр. - это нереально для простого чела. Ну, 500 - с компом в магазе. Просто, интересно, чем вызвана такая цена, когда реально теряешь миллионы покупателей. Видимо, в этом есть смысл для них

Ратман, а эта дама из Мадрида не наша? Вот интересно, их айтишники ставят ломаную (или битую, не знаю, у нас говорят, битая)))

Всем спасибо. Жаль, что высокие оценки получил sosed, который не на вопрос отвечал, а дал оценку спрашивающему. Интересно, это только наши или на западе тоже так отвечают? если, что это был сарказм. Давайте, будем культурнее и уважать друг друга.

Алексей Чиженок

Битую только ты ставишь, раз у тебя вопросы

Ванюшка

Наши и китайцы.

Дмитрий Ставцев

Что такое вообще битая версия виндовс? И для каких целей её ставить?

Ив
Иван

Если в смысле - ломанную - то конечно все
и не только виндовс

а битую - я бы не рекомендовал ставить - она же всё равно работать не будет

Irina Kosykhina

Прямо сейчас консультирую одну даму из Мадрида, как поставить пиратку. Правда, она мне уже весь мозг коагулировала своей тупостью. Там у них что, ни одного айтишника нет на весь Мадрид? Как бы послать-то, чтоб аккуратно и очень далеко, чтобы подольше не возвращалась...

Дина Кочорова

оригинальную скачай и поставь кто тебе мешает! полно же на сайте и не надо пиратку качать и не надо криво устанавливать