Елена Завьялова

вчера ударилась пяткой сильно..

.она не опухла, нету синяка, она просто очень болит когда я наступаю на нее.. лед прикладывала.. но все равно болит.. что делать?

Ел
Елена

Может случиться откалывание кусочка пяточной кости. Обязательно сделайте рентген!!!! -чтобы не хромать потом всю жизнь
Синяк в этом месте - НЕ характерен и не служит мерилом силы травмы

Екатерина

Если синяка нет то быстро пройдет а с синяком может быть накол кости -рентген!!!

Ай
Айгуль

тхе к травматолог идти.

Ал
Алла

Возможно, это трещина. Надо сделать рентген. В случае трещины накладывается лангета для иммобилизации.
Болеть будет около месяца (((

Кравченко

лед надо прикладывать первые 15 минут. дальше - только тепло!
если боль усиливается, и не можете наступить - возможно трещина. но скорее всего пройдет)