Сергей

Подскажите где можно купить кулинарную книгу для записей большую А4 и толстую? никому нигде не попадалась?

В интернете только маленькие какие то (((может не там смотрю (

Z No Name

Купить толстую тетрадь в твердой обложке и покреативить над разделами.

Распечатать бланки страниц (если надо) и занести сброшюровать (можно вставить цветные разделители

Купить красивую папку на кольцах, вставить разделители и пачку бумаги. Опять же покреативить с оформлением (на флаевских форумах в разделах про контрольный журнал очень много идей)

В крупных книжных магазинах время от времени попадаются большие "записнушки" в альбомном формате и хорошем переплете

А самый крутой вариант - под себя любимую - вам уже подсказали

Юлия

Переплетная мастерская сделает именно то, что Вам надо. Даже "золотой обрез" и кожаный переплет с застежками и старинным тиснением. Я сам себе сделал как-то.