Елена Попова

Посоветуйте большую кулинарную книгу и где ее скачать бесплатно? Чтобы там и супы, и десерты, и все все все было!!!

Вероника

Манускрипт Войнича. она правда на неизвестном языке написана ))

Muxammadjon Jalilov

Расскажу какая у меня кулинарная книга, в свое время было подарено и куплено несколько кулинарных книг, так я и их пролистала и практически не пользуюсь.
Купила фотоальбом с пластиковыми файлами для фотографий, небольшого формата но толстый, в файлы вкладываю проверенные рецепты вырезанные из журнала, скаченные из интернета, есть несколько рукописных, очень удобно - если рецепт не подошел, легко вынуть и заменить другим, написать комментарии, да и мокрыми руками в процессе готовки удобно листать, ничего не случится.