Мирель Чолпонкулов

Ребят! Просто аплодирую стоя тому кто сможет мне помочь с этими системами! Спасите!

Ребята! Пожалуйста! Выручайте! Очень надо знать правильное решение! системы уравнений
Мне нужно свериться с вашими ответами в первом у меня какая-то фигня получилась. .
А во втором корни такие: (4;-3) (3;-4) они правильные?
Пожалуйста! Спасайте!
Уравнения на почту скину если решите помочь мне.. а то тут не получается.
Буду вам очень благодарен!

Юлия Матиевская

кидай может смогу помочь. margarita.shabalina@mail.ru