Ксюнька Ксю

пожалуйста переведите нормально

led by hotel staff Detective Cummins walked the half mile to the lake and found the large hole in the ice that Lewis had described. his skates were close by but there was no sign of his wife is body. they made their way back to the hotel in the freezing night. carrying Lewis is skates

Людмила Фёдорова

во главе с персоналом отеля детектив Cummins шел в полумиле к озеру и обнаружили большое отверстие во льду, что Льюис описал. его коньки были рядом, но не было никаких признаков его жена тела. они направились обратно в отель в морозную ночь. проведение Льюис коньки