Митя

переведите пожалуйста нормальнно, чтоб не с переводчика просто переписать, а нормально

having hay fever is bad enough,but having no more hankies makes you really unhappy. so do not run out! the hay fever hat supports a large loo rool, enough to cope with a runny nose and sneezing from morning till night

Никитос

Наличие сенной лихорадки это очень неприятно, но отсутствие носовых платков Вас действительно может разозлить. но есть выход (не задыхайся) ! Шляпа Сенной лихорадки (???) обеспечивает большой рулон туалетной бумаги, которой вам хватит на целый день а может еще и на ночь.