Romizshoh Dustmurodov

Как звали близкого друга цезаря, который его предал???? (Очень надо) (Очень надо)

Наталия Остапчук

Толкование фраз и крылатых выражений: И ты, Брут! - letter.com...
letter.com.ua/phrase/index.php?id=1...
копия
Республиканцы устроили против него заговор, в который вступил даже любимец и друг Цезаря, Юний Брут. ..Увидев среди своих убийц и Брута, смертельно раненный Цезарь с упреком воскликнул: "И ты, Брут! "

Евгений Ерковский

Это тот, который Большевикам продался? ?
Брут.