Оксана Антоневич

Кто же всё так ( ну или что ) наипервейший враг России и российского народа? Самый безжалостный, коварный и лютый ?

D S

евреи

Сеймур Мисирханов

Сам русский народ

Александр Горский

Коммунизм и советское мышление.

Игорь Тарасов

евреи среди всего русского народа))

Сергей Рабкевич

алкоголизм и воровство

Ирочка Филатова

Кругом, кругом враги, все лютые и безжалостные. И коварные, ага.
Евреи, ясен пень, самые бесжалостные - споили русский народ, а на опохмелку не дают.

Pavel Yurevich

западные иллюминаты

Марина Васильева

Вот последние новости сегодня читаешь и обалдеваешь
"количество фигурантов семейных деклараций сокращается в том числе и потому, что слишком много становится разводов. Причем, как пояснил один из собеседников «НГ» из думского аппарата, «до конца так и не ясно: то ли это фиктивный развод для укрывания доходов и имущества, то ли депутаты в принципе находят себе таких новых жен, которые регистрации с ними брака совсем не требуют» .

Главный враг России - ворье и тупизм

Эля Лиса

сам народ

Ел
Елена

Алкоголизм и безделие...

Иван Емельянов

Ее собственный народ и является врагом друг для друга и России.

Мария Нахапетова

«социальный синдром выученной беспомощности»,

Елена Селиверова

Демократия, т. е. - вседозволенность.

Марина Скорых

Население.. . Безликое, аморфное население...

Юрий Ледяев

ГЛУПОСТЬ. За неё дороже всегоприходится платить. Не помню кто сказал.