Никита Климов

Какова роль ООН в развитии международного туризма? Помогите, пожалуйста найти ответ

Тимофей Мешков

это организации для других целей, а конкретнее для узаконивания переворотов и установления новой власти выгодной янки------------так что связи с туризмом тут нет ..если не считать отправку наемников по всему свету за туроператора