*екатерина*

Хочу устроиться в ОБЭП. Как, куда, есть ли резерв? Кто против ОБЭП-подскажите другую организацию (стабильность в приоритете)

В ГУВДД края пояснили, что отдела кадров в ОБЭП нет, дали номера телефонов. по одному из последних номеров пояснили, что в этом году 2013г. они трудоустраивают выпускников какого-то ВУЗа и что в настоящий момент вакансий нет. На прямой вопрос, возможно ли устроиться напрямую в ОБЭП, говорят, что скорее всего нет, т. к к ним переводятся из участковых, уголовного розыска и т. д. получается замкнутый круг: для трудоустройства в ОБЭП нужно высшее экон образование, но чтобы трудоустроиться участковым нужно юридическое образование. Тогда в какую организацию можно устроиться с высшим экономическим образованием?

Ми
Михаил

попытайте счастья на http://rezerv.gov.ru

Вероника

нет никакого замкнутого круга - у многих и экономическое и юридическое образование