4Yngyz Tumaev

Как аккуратно обрезать трубу?

Denis Kasumov

Дымовую кирпичную трубу у соседа или асбоцементную метрового диаметра, по которой канализация со всего города к вам стекает?

Эльзира Султаналиева

роликовый труборез. очень ровный и аккуратный срез

Анастасия Дудина

В смысле ровно, без перекосов? Наложите Широкую ленту (можно использовать молярную) по окружности трубы, она создаст точную окружность в поперечном сечении и отчертите её например маркером. Ну а далее болгарка в руки. (Трубореза то у вас нет). Потом снимите кромку этой же болгаркой.

Саня Колесников

Ножевкой по металлу. Что за труба-то?

Саня Заец

машинкой с обрезным камнем

Екатерина Шалашова

Я клеил бумажный скотч, на нем рисовал линию среза (ярче видно, чем по самой трубе рисовать) и затем "болгаркой"

Мария Графова

Берется ровный лист. Оборачивается труба листом так, что бы концы сходились на обратной стороне ровно. Получаем линию отреза. Рисуем карандашом линию и отрезаем "турбинкой"