Алексей Щелкачев

хочу перевести груз не разтомаживая через Керченский пролив на газели из Украины в Россию!

Подскажите к кому обратиться ?

Анастасия Прокофьева

Это вам на сайты из-рук в руки, сландо, авито, барахолка... там такого вида объявления подаются.... тут бесполезно!

Иришка Гынга

На сколько я знаю, самому без документов что вы являетесь какой то фирмой и так далее, это сделать не легко. Но есть компании http://mos-interlogistics.com, которая занимается грузоперевозками по России, и они могут решить вашу проблему.