Юрок Сергеевич

Как справляться с жизнью: сопротивление, преодоление, смирение?

ещё что-нибудь?

Екатерина Бабурина

Упоение, сорадование и соучастие.)

Наталья Дюрина

плавание по течению...

Илья Степанов

смотреть вперед и топать быстрыми шагами не оглядываясь назад.

Mike

Смирение, как изменение духовной природы, а не внешнее подчинение, оставляющее низшую природу неизменной. Внутренняя работа над самим собой, освобождение себя от власти страстей и неведения. Потому что рабство и смирение -это разные духовные состояния.

Любовь Чиненова

А что же еще? Как справляться с жизнь? Где-то сопротивляться, где-то преодолевать ну и где-то смиряться.. . Без этого никак)

Шеличь Виталий

Приспособиться. Приспособляться. Приспосабливаться

Denis Narovenko

Осознание и внутренняя свобода

Виктор Ильин

А чего ты мучаешься!!! -то. . =
= ПРОСТО живи!!!
http://www.youtube.com/watch?v=ZwwLuW-maw0