Андрей Румянцев

Иностранный вопрос. Я есть отшень плёхо гофорить порюски. Ви мнье обьяснить, щто здесь написано??? +++

Папапа

Хорошо, что вопрос... иноСтРАННЫЙ, а то бА.... плёхо гофорить не мог отшень, отшень долго... после объяснения.... на шашлыках))) ) Так у русских заведено... .
ИСТОЧНИК: Шампуры у нас отшень крепкиЯ, так что "заводить" не стоит))))

Ольга Ющенко

Это, старина, не про русских... Это про Израильтян...))) )
Любимый вид спорта-пожрать...)))))

Шамаханская Царица

ооо! йа тоже весьма посредственно говорю по-иностранному! ! но! ! громко грю вам-это 3.14здежь!!

Алеша

а что за мемуар скажите ?

Елена Аксененко

Абрамыч, это по вашему, по еврейски, пикничек... .
Ну и такой же бардачек... .
Все мы люди... бля..

Азамат Хафизов

Дневник Депардье.

Евгений

говорить по рюськи йа тибе не буду)) ) луччи па рюськи не атдыхать)) )

Дмитрий Василенко

Schaschliki

Die Russen moegen es ganz arg, Schaschlik zu essen . Sie gehen raus, in die Natur, irgendwo am Fluss, baden einmal, schreien im Wasser, wie idioten ...Manche ertrinken sofort ...Und die Anderen beginnen mit heiligem Ritual...
Spiesse, Sckschlik, Pilze von komischen Sorten ...Die Haelfte wird vergiftet ...Der Rest wechselt die Schuhe ))) Aber es ist lustig! Mit der Musik vom Autoradio .
Am Rueckweg schweigen sie gewoenlich ...denken nach . So ist es bei den Russsen, der Brauch . Oder sind sie muede, oder pennen einfach ...
Die russische Seele ist geheimnissvoll und mysterioes ...)))))))

Инна Ушакова

Все правда

Денис Максимов

это что пособие для туристов - америкосов

Бакмурат Сулайманов

Это невозможно объяснить. Нужно присоединиться к группе, которая выезжает на шашлыки, и самому прочувствовать описанное в этой умной страноведческой книге.

Светлана Садилова

ритуалы это
их надо соблюдать, не критикуя, рыжики, так рыжики, не нами заведено: )
Шашлыки-так шашлыки, не лаптем же щи, а современное видение..: ) И под музыку
Вроде молебен атеистов.. . Очищение огнём и песнопения 🙂
Как раз для того, чтобы помолчать потом.. . А то без этого - ну, никак :)))

Виктория Смоловская

да уж, текст адресован иностранцам, но явно для них не адаптирован

Сергей Повар

Тут рассказывают как по-русски правильно жарить антрикоты и весело проводить уикент.