Эля Гончарова

Иностранный вопрос. Какой есть загадочный рюский душа внутри???

Ирина Панкова

(Ё!) )

Нака.. . ещё книжку почитай...) )

Елена Петрова

похоже что вы, голуптшег, вчерась перекушали вотки с рюсскими...

Ден Дениска

См . статью Schaschliki . Они и есть там, внутри ))))))

Игорь Светлов

ты, в натуре Абрамыч, бороду нам строгаешь, материалисты мы все и в души не верим.

Паштет Пчела

теперь уже вот такой

Максим Керкин

Наша душа для тебя- потемки. Империалист не добитый!

Ка
Катя

Всякая разная.
Но главное - огромная.. .
На всех хватит... АднакА.

Конфетная Зая

Предлагаю увлекательную экскурсию в один из моргов России. Посмотрите изнутри не только русскую душу но и другие русские органы! Не дорого, ночью скидка 20%.