Ал
Александр

я опекун, мой ребенок пойдет в платную школу в этом году, сейчас нужно оплатить вступительный взнос и далее оплачивается

какие-то льготы у меня есть по оплате? и могу ли я подать документы на уменьшение подоходного налога

Светлана Яганина

Нет у тебя льгот в платных учреждениях.

Калипсо

Ты опекун, а даже не усыновитель.

Алексей Грай

а что мешает ребенку пойти в обычную школу? соображения престижа? льготы либо те, которые прописаны в уставе школы, либо вообще никаких нет.

Таня Жукова

Нет, у вас нет никаких льгот по платным услугам.

Михаил Ивашкин

Нет, льгот нет.