Ал
Алексей

как получить российское гражданство? живет в россии работает есть ребенок от россиянина но брак не зарегестртрован

Вообще она работает легально каждые 3 месяца ездит для оформления разрешения на работу у них есть ребенок (8 лет)

Абдылазова Омуркан

Зарегистрировать брак с гражданином РФ, подать документы в ФМС на оформление разрешения на временное проживание (РВП) - получить можно в среднем за 2 месяца, РВП даётся на 3 года, с которым можно легально работать БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ, получить полис медицинского страхования. Прожив с РВП не менее одного года, можно подать на вид на жительство, который даётся на 5 лет, а после получения вида на жительство подавать на гражданство. Легально получить гражданство занимает от 3-х до 5 лет

1111111

работает без гражданства? мдааа.. .
брак надо регистрировать, что еще, больше никак... .
и работодателя укусить надо

Ольга Лифатова

Работает нелегально это интересно! Вообще регистрируйте брак и делайте вид на жительство.