Ирина Морозли

Бьет руль при скорости 100-120 км/ч. в чем может быть причина? Автомобиль ВАЗ 21102 балансировку делал, резина и диски н

To
Toru

херова значит сделали тебе её. либо диск или резина кривые .

а может изнутри на диске наледь?

Светлана Роц

значит хреново делал балансировку. скорость как раз та, на которой частота вращения колеса вступает в резонанс с подвеской.

помнится на 21099 ровно на 117все начинало плясать так, что стрелка спидометра размазывалась. После 130 - успокаивалось

Ви
Виталий

В России максимальная разрешенная скорость - 110 км/ч, да и то - на магистралях, которых крайне мало.
По обычным дорогам вне НС - 90 км/ч.
Так что соблюдайте правила и ничего не будет 🙂

Оксана Ивасюк-Наумова

Ха! 90!!! У меня на пассате как раз был резонанс от 80-90. больше 90 все пропадало и дальше не повторялось. Оказалось стойки задние уже накрываться стали.

Rashid

посмотри тормозные диски. если с большой выработкой то меняй и всё пройдёт