Денис Шапаров

Добрый день! Подскажите, не могу найти в интернете. Сколько будет стоить абонентская плата за маяк старлайн м15 ?

Иван Прасолов

тут могут починить машину))

Мария Васильева

одень синее ведро без абонентской платы

Вряд-Ли Это-Я

туда обычная симка вставляется телефонная, а тариф зависит от стоимости смс сотового оператора а общая стоимотсть сложится из настроек маяка как часто тебе нужно подтверждение (смс с координатами) местоположения авто..