Михаил Цыцерев

Подскажите, где в Зеленограде оформить договор купли-продажи автомобиля, кроме ГИБДД?? ? если можно адреса дайте, пожалуйста

Iroda

составь рукописный договор 3 шт, хозяину, себе и в мрэо, на всякий случай ксерокопию паспорта владельца, в номер договора пиши число и в птс сами пишите тот же номер и все, я так делал, единственно в свидетельстве о регистрации пометка: авто приобретен по договору купли продаже в свободной письменной форме номер....

Алексей Носков

http://www.autonovice.ru/dog.htm - и нехрена всяких проходимцев в "автомагазинах" ларечного типа кормить!))))

Nikitos Romantsov

С Тырнета Скачиваешь, Заполняешь и в Добрый Путь!