Тэране

еловек был в декрете, получил на новый год подарок, сейчас уходит, а 65 руб. должен НДФЛ и 0,17 коп. переплата по зарпла

В том то и дело, что не с чего вычитать. как взять и на какой счет?

Евгений Туман

подарок свыше 4 тыс?
пусть внесет наличными или вы сообщите о невозможности удержать НДФЛ

**
***&оленьк@& ***

Удерживается, если есть с чего удержать

Оксана

подадите в налоговую сведения о невозможности удержать.... пусть они хлопочут.... им за это деньги платят....