Эльмира Димаева

сон про чертей и другое

Я нахожусь у бабушки... во дворе меня за ноги хочет укусить вроде как утёнок ( маленькое жёлтенькое как цыплёнок, но клюв как у утки)... я его беру на руки, а он меня больно счипает, так ухватился, что даже скинуть не могу.... я кричу, очень больно... но на помощь ни кто не приходит... потом я как-то умудряюсь освободиться от него, убегаю, закрываю калитку, но он под ней пролазит... тут я вижу своего дедушку, сидящего на скамейке... рядом мама с бабушкой полят грядки.... я у деда спрашиваю: Дедуль, ты что не слышал как я кричала? почему не помог? А мне бабушка отвечает: Он же ещё маленький, кусает не больно.... Потом я, мама, бабушка оказываемся возле дверей дома... рядом огород... мама только посеяла морковку.... прибегает снова этот утёнок (но он уже как маленький ребёнок, полу человек полу зверь) . И начинает топтать морковку и вырывать свеклу.... я говорю: ну и что, что маленький, по попе ему дать надо... Бабушка легонько его шлёпает.... он начинает реветь и кричит (точно не помню, но вот отрывок его слов) : ...прилетите родители, расправьте свои крылья... я пытаюсь заткнуть ему рот и вижу как с неба на дорогу спускаются люди в красно-белой одежде... я с бабушкой бегу в дом... потом мы с ней приоткрываем дверь и видим такую картину: эти люди пускают красные шары в моих родственников и ещё каких-то людей, а они отбиваются голубыми... кругом бегают красные черти... бабушка хочет к ним, я её отговариваю, но она всё равно выбегает на крыльцо... и тут в неё летит красный шар.. я машинально выбрасываю руку в перед, что бы защитить и из моей руки выходит голубой шар (я ещё очень удивилась, не знала что у меня есть дар) ...голубые побеждают и красные отступают.... мы с бабушкой дома, у входной двери стоит какая-то женщина и охраняет нас.... бабушка кушает на кухне... мне делать нечего и я решаю выглянуть на улицу... приоткрываю дверь... стоит какой-то красноватый мужик и просит у нашей телохранительцы ключи... мол он поохраняет, а она пускай отдохнет.... она долго не соглашалась, а потом поддалась.... но мне этот мужик чем-то не понравился и когда она протягивала ему ключи и я их схватила и закрыла дверь изнутри... раздался женский крик... и тишина... я заглянула в глазок, а там красный глаз смотрит (наверное черта) вообщем красные вернулись.... он мне что-то говорит, но я молчу и не отвечаю, как будто меня нету.... бегу к бабушке на кухню, но она особо не хочет меня слушать... и вдруг слышу по потолку быстрые шаги и опять он что-то говорит... я скорее бегу ко второй двери, которая ведёт в гостинную... но замка там нет и я держу её с пиной, а он сильно в неё стучит... мне очень тяжело, поотрывала все косяки, руки в крови, но держу.. . прибегает бабушка.... она берёт меня за руку и мы становимся невидимками.... в дверь врывается красный чёрт, но нас не видит... и я просыпаюсь... что всё это значит?

Витал

У меня есть для Вас два варианта. Выберете сами, какой Вам ближе.
1. Скорее всего, это был не сон как таковой. Вы просто увидели часть своей другой жизни в другом (параллельном) мире. Отсюда и удивление по поводу дара и другие "сверхспособности". Обычно память блокирует такие "сны" и "воспоминания". Но в этот раз блокады не было, вот Вы всё это и запомнили, да ещё и с такими подробностями.
2. Если, всё же, рассматривать это, как сон. Тогда мне видится, что у Вас начнутся какие-то трудные времена. Причём, начнётся всё с мелочи, потом туда будут втянуты небольшие деньги. И именно они принесут те самые проблемы. вы будете пытаться их решить самым нестандартным способом. И у Вас даже начнёт получаться. Но проблема каждый раз будет "вылезать" из самых непредсказуемых мест. В конце концов, с помощью старых добрых советов авторитетных людей Вы сможете совладать с ситуацией и избавиться от этих трудностей. В общем, готовьтесь к некоему противостоянию. А совет тут один. Не хотите проблем - не берите в долг!

Юрий Кальянов

Утенок и производное- это может быть ты.
Красные - это Святые- они в красном. Но твои предрассудки мешают тебе понять это.
Бабушка и дедушка- это твоя ДУШа и твой ДУХ.
Синий цвет- это твоя принадлежность голубому лучу Архангела Михаила, всего таких лучей 7, как в радуге
Ты высоке поднимаешься в мир света, но твои действия говорят, что много пока в тебе страхов, Да и не человек не животное это подтверждают. Как бы от животной природы пока не освободилась.
Вообще сюжет о твоем духовном росте и благослаление для тебя, нет в нем негатива.

Татьяна Гаврилушкина

кот-то лично вам подложит "утку" из-за начнутся мелкие неприятности которые перерастут в огромные хлопоты, за ними будут стоит влиятельные особы, вы начнете вместе со своими родственными искать решение проблем, но не не решите ничего пока не начнете действовать точно такими же методами как и они, после борьбы вы как и во сне просто исчезнете, но не понятно проблему вы решите или нет