Светлана Голубева

посоветуйте телефон. сенсорный экран с вай фаем экран от 3 дюймов до 5500 руб

Та
Татьяна

Тебе сотка нужна для интернета? Смотри Huawei Vision U8850 или Huawei Ascend G300. В общем андроид смартфон с процессором на ARMv7 архитектуре (для поддержки флеша) и дисплеем минимум WVGA (480x800).
Лучше конечно добавить пару килорублей. 5.5 для смартфона очень мало.

Алексей

Консультанта Евросети в студию!! ! Что, гугл то посылает чтоли? Ну зайдите на сайт идеи, там и фильтр по параметрам есть, а еще яндекс маркет все еще существует... хотя вам, видимо, такие сложные слова не говорят ничего.

Дарья Грачева

посматри нокиа аша. сама такой купить собераюсь