Андрей Смирнов

какаой смысл тут что то спрашивать? всё равно по сути вопроса ответят 1%....

Татьяна Грицишина

На этот один процент и надежда...

Sa
Sanek

Точно-точно - 60 % не по теме вообще (только ради баллов, наверно) , а 39 - модераторы удалят

Мадина Мырзахметова

ну не спрашивай пусть содити на твой вопрос ответят )))

Римма Антипова

измените статитстику и ответьте на мой вопрос по существу

Nikolai Isaev

Возможно Вы не умеете задавать вопросы.... или они являются риторическими, где суть ответа неважна.. .
Для некоторых ответ бывает очевиден, но не хватает поддержки/мнения других... поэтому и спрашивают...

Любовь Побат

Да ты прав ...когда смысла нет.... то и спрашивать незачем. Всё зависит от вопроса ...А интересный вопрос возникает когда ответ остро необходим задающему, на такой вопрос не жалко времени и души что бы дать надлежащий ответ в силу своих знаний.

Vip

Не задавайте слишком заумных вопросов и правильно ставьте вопрос, ставьте акцент именно на том что Вы хотите узнать.