Вероника Львова

Помогите пожалуйста! Почему мальчик из рассказа конь с розовой гривой не принял посылку от учительницы

Ой простите я перепутала в рассказе " Уроки французского "

Анастасия Фёдорова

в рассказе конь с розовой гривой вообще нет учительницы

Н&
Надежда &&&&&&&

Вы что-то путаете. В рассказе В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой" не было никакой учительницы, там лето и бабушка. Посылка от учительницы - в рассказе В. Г. Распутина "Уроки французского". Это разные рассказы разных авторов.

Ан
Анюта

Потому что он был воспитанным и знал, что принимать от малознакомых людей подарки унизительно.