Замира Кушакова

почему мальчик из рассказа конь с розовой гривой не принял посылку от учительницы

El
Elgo

Вы что-то путаете. В рассказе В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой" не было никакой учительницы, там лето и бабушка. Посылка от учительницы - в рассказе В. Г. Распутина "Уроки французского". Это разные рассказы разных авторов.