Михаил Медведев

Подскажите пожалуйста что можно включить в реферат "Символика искусства Древнего Египта"

Т.е. о чем писать.. например определение символа, его классификация и.т.д

Виктор

Вступление. Немного о религии и богах Древнего Египта. Культ мертвых. Фараон.
Основная часть: символы царской власти (посох и плеть, короны Верхнего и Нижнего Египта, Анх, скарабей и другие символы) из значение и толкование) .
Цилиндры фараонов.
Заключение. Значение искусства Древнего Египта для мирового искусства.