Анет А

Сам не знаю что это, помогите

друг подхватил что то и теперь комп сам рассылает всем по скайпу вот эту фигню "он похож на Путина на этой фотографии [ссылка появится после проверки модератором] " после того как зайдешь на ссылку там качается файл .scr

Сергей

Однозначно, вирус, чего тут на мейле спрашивать... загружайтесь с Лайв СД и сканируйте полностью винт, потом можно и в винде поставить антивирь. (Как вобще люди, пользуясь инетом, до сих пор не ставят антивир... вы и хреном во все щели без резины тыкаете?)

Денис

Поставьте антивирь и просканируйте комп....

Антоха

ссылка не появляется