Светлана Лисковая

Помогите проблема с РАМ. Не знаю что делать

После того как дополнительный рам вставлен система просто не запускается. Пробуем каждый по отдельности, со старым идёт, с новым опять система не грузит. В чём может быть проблема и как её решить. (Старый 2ГБ Apacer 1333Mhz, новый 2ГБ Kingstone 1333Mhz ) до этого пробовал 4 гб вставлять та же проблема

Ол
Олег

Иди возвращай ее назад в магазин.
и купи в другом магазине.

Дмитрий

Что за материнка? Может настолько старая, что 4 Гига не поддерживает, или не в тот слот ставишь.