Ве
Вероника

Проблемы с видюхой, не знаю что делать..

Драйвера на видеокарте установлены, но ни в "панели управления" ни в "удаление программ" нет панели управления видеокартой. .
Зашел в статистику игры, она мне показывает характеристики моего ноутбука, у меня видеокарта (NVIDIA GeForce GT540M 1GB) ,а там пишет что у меня видеокарта на 128MB.До переустановки Windows было все в порядке
Может опять переустановить дрова и винду ?
В ноутбуке 2 видеокарты: NVIDIA GeForce GT540M 1GB и Intel® HD Graphics 3000
Объясните по подробней пожалуйста, а то я ничего не понимаю. . Заранее Спасибо)

Евгений

надо в диспетчере устройст посмотреть установленные драйвера